NEWS

Post Image

PROMO NATALE PROMAX RANGER NEO

06-12-2018

Opzione Fibra Ottica inclusa con gli strumenti Ranger Neo Lite e Ranger Neo+


L'occasione migliore per acquistare un misuratore di campo TOP Level Promax Ranger Neo

PROMAX Ranger Neo Lite e Ranger Neo+ sono ancora più convenienti a Dicembre 2018 

  • Dicembre è l'ultimo mese dell'anno in cui è ancora possibile usufruire di:
  • Super ammortamento pari al 130% del valore di acquisto;

Abbattimento dell'imponibile sul fatturato anno in corso;

SOLO PER CHI ACQUISTA UN RANGER NEO LITE o UN RANGER NEO+, Promax e Auriga includeranno nel prezzo due utili accessori per la misura di impianti in FIBRA OTTICA

- Un misuratore di potenza ottica PROMAX PROLITE 17

- Un convertitore Ottico-RF TV+SAT modello PROMAX CV-100

Lo strumento Ranger Neo diventa così, allo stesso prezzo, uno strumento completo anche dell'opzione Fibra Ottica e ancora più a prova di futuro
CATALOGO STRUMENTI DI MISURA PROMAX  RANGER NEO

Esempi:
Promax Ranger Neo Lite, prezzo netto consigliato € 2850 + iva (rottamazione inclusa), + 2 accessori fibra ottica inclusi nel prezzo (valore accessori € 1260)
Promax Ranger Neo+ versione WiFi 5GHz, prezzo netto consigliato € 4390 + iva, + 2 accessori fibra ottica inclusi nel prezzo (valore accessori € 1260)

L'iniziativa  è rivolta ai tecnici installatori  presso i rivenditori AURIGA che aderiscono alla promozione.


Guarda la mappa Rivenditori Promax a schermo intero


Per qualsiasi chiarimento vi invitiamo a rivolgervi al rivenditore o contattare l'agenzia Auriga di zona.

AGENZIE AURIGA
Lombardia - Piemonte: Sig. Emiliano Lorenzi, ,mail: emiliano.lorenzi@auriga.it

Veneto - Trentino- Friuli: Sig. Giuseppe Galesso, mail: galbep@gmail.com

Liguria: Sig. Massimo Squeo, mail: massimo_squeo@hotmail.it

Emilia Romagna: Sig. Marco Costi, mail: marco@marcocosti.it

Marche - Abruzzo: Sig. Luciano Libarti, mail: luciano.libardi56@gmail.com

Toscana - Umbria: Sig. Luca Landi, mail: luca-landi@email.it

Campania: Sig. Gianfranco Perillo, mail: gfperillo@perillo.it

Lazio - Puglia - Calabria - SIcilia: Direzione commerciale Auriga, mail: auriga@auriga.it




LINK ESTERNO